CIPCA

Centro de Investigación y Promoción del Campesinado

Personal

Rosa Prieto Mendoza

Rosa Prieto Mendoza

Directora General CIPCA
rprieto@cipca.pe
Pierre Corset

Pierre Corset

Sub Director CIPCA
pcorset@cipca.pe
Rosa Prieto

Rosa Prieto

Director Area Gobernabilidad y Gestión Democratica Local
rprieto@cipca.pe
Jose Luis Juarez Castillo

Jose Luis Juarez Castillo

Director del Area de Desarrollo Empresarial Rural - UCRE
jjuarez@cipca.pe
CIPCA

CIPCA - Centro de Investigación y Promoción del Campesinado Staff

cipca@cipca.pe
UNIDAD DE PLANEAMIENTO
APELLIDOS Y NOMBRES
EMAIL
Pierre Corset SJ (Sub Director)
Abramonte Benites, Walter walter@cipca.pe
Magaly Maza mmaza@cipca.pe
   
AREA DE GOBERNABILIDAD Y GESTIÓN DEMOCRÁTICA LOCAL
APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
Prieto Mendoza, Rosa
Bermejo Requena, Wilmer
Dominguez Lopez, Victor
Garcia Sarca, Henry hgarcia@cipca.pe
Flores Carmen, Christian cflores@cipca.pe
Gil Cossio, Lucia lgil@cipca.pe
Ramos Guerrero, Angel aramos@cipca.pe
Zurita Mejia, Elia ezurita@cipca.pe
AREA DESARROLLO EMPRESARIAL RURAL
APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
Juarez Castillo, Jose Luis
Gallardo Palacios, Emma
Cordova Bermejo, Ulises
Valencia Alvarado, Zulma
Rufino Trelles, Mario mrufino@cipca.pe
Pineda Milicich, Ricardo
Cordova Sanchez, Fransisco fcordova@cipca.pe
Aguilera Sosa, Eriber
La Rosa Castro, Pilar
ADMINSTRACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
Aldana Yarleque, Lourdes
Vinces Trelles, Emma
Granda, Jorge (Almacén)
Guevara Armestar, Aymer aguevara@cipca.pe
CONTABILIDAD
 
Ramirez Olaya, Margarita mramirez@cipca.pe
Raymundo Farfan, Betty braymundo@cipca.pe
Balarezo Peña, Paulo pbalarezo@cipca.pe
COMPUTO  
Vargas Machuca Callirgos, Jimy

webmaster@cipca.pe
jimy@cipca.pe

Back to Top