Menú de usuario

CIPCA

Centro de Investigación y Promoción del Campesinado

CIPCA - Centro de Investigación y Promoción del Campesinado

Yes

Centro de Investigación y Promoción del Campesinado

DIRECCIÓN EJECUTIVA
APELLIDOS Y NOMBRES
EMAIL
Rosa Prieto Mendoza rprieto@cipca.pe
Pierre Corset pcorset@cipca.pe
Jeanette Ñañez Zevallos jnanez@cipca.pe
 
DIRECTOR UNIDAD DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
Manuel Alburqueque Córdova malburqueque@cipca.pe
Walter Abramonte Benites walter@cipca.pe
Magaly Maza Córdova mmaza@cipca.pe
   
DIRECCIÓN TEMÁTICA SOCIO INSTITUCIONAL
APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
Henry Garcia Sarca hgarcia@cipca.pe
Wilmer Bermejo Requena wbermejo@cipca.pe
Christian Flores Carmen cflores@cipca.pe
Mario Rufino Trelles mrufino@cipca.pe
Ángel Ramos Guerrero aramos@cipca.pe
Elia Zurita Mejia ezurita@cipca.pe
Cristian Garcia Huayana cgarcia@cipca.pe
Alberth Carcamo Montejo acarcamo@cipca.pe
Monica Ruesta mruesta@cipca.pe
Karen Calle Gaona kcalle@cipca.pe
Paulo Balarezo Peña pbalarezo@cipca.pe
   
DIRECCIÓN TEMÁTICA ECONÓMICA AMBIENTAL
APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
José Luis Juarez Castillo jjuarez@cipca.pe
Zulma Valencia Alvarado zvalencia@cipca.pe
Merly Castillo Tocto mcastillo@cipca.pe
Potamio Vivanco Rujel pvivanco@cipca.pe
Ricardo Pineda Milicich rpineda@cipca.pe
Fransisco Córdova Sanchez fcordova@cipca.pe
Lucia Gil Cossio lgil@cipca.pe
Pilar La Rosa Castro plarosa@cipca.pe
Elena Benavente ebenavente@cipca.pe
Daniel Silva Rijalba dsilva@cipca.pe

UNIDAD DE ADMINSTRACIÓN Y FINANZAS

APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL
Emma Gallardo Palacios egallardo@cipca.pe
Lourdes Aldana Yarleque laldana@cipca.pe
Emma Vinces Trelles evinces@cipca.pe
Jorge Granda  jgranda@cipca.org.pe
Aymer Guevara Armestar aguevara@cipca.pe
Margarita Ramirez Olaya mramirez@cipca.pe
Betty Raymundo Farfán braymundo@cipca.pe
Jimy Vargas Machuca Callirgos

jimy@cipca.pe

Organization: 
Centro de Investigación y Promoción del Campesinado
Address: 
Calle San Ignacio de Loyola #300 Urb. Miraflores - Castilla - Piura - Perú
Back to Top